• Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 121

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1927 F - KM 54 AG - qSPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 122

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1929 D Lessing - KM 60 AG Depositi verdi lungo il contorno. - SPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 123

GERMANIA Repubblica di Weimar 3 Marchi 1929 D - KM 63 AG - SPL+

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 124

GERMANIA Repubblica di Weimar 3 Marchi 1929 A - KM 63 AG Colpo di lima al bordo. - qSPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 125

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1930 A - KM 70 AG Minimi colpetti al bordo. - qFDC

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 126

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1930 A - J. 344 AG - SPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 127

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1930 D - KM 69 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 128

GERMANIA Repubblica di Weimar (1918-1933) 3 Marchi 1929 A Lessing - KM 60 AG - SPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 129

GERMANIA Repubblica di Weimar 3 Marchi 1925 D Rheinland - KM 46 AG - qSPL

Base d'asta:

GERMANIA Repubblica di ...

Lotto 130

GERMANIA Repubblica di Weimar 3 Marchi 1929 E Meissen - KM 65 AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 131

GERMANIA Serie completa 5 Marchi 1951-1974 sigle A D J F - AG Come da foto. Presente anche il raro 5 Marchi 1958 J. 74 pezzi in totale. Per ... - Da MB a FDC

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 500 ...

Lotto 132

GUINEA Repubblica 500 Franchi 1970 Tiyi - KM 28 AG - SPL

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 500 ...

Lotto 133

GUINEA Repubblica 500 Franchi 1970 Nefertiti - KM 25 AG - SPL

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 500 ...

Lotto 134

GUINEA Repubblica 500 Franchi 1970 Ramses III - KM 26 AG - SPL+

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 500 ...

Lotto 135

GUINEA Repubblica 500 Franchi 1970 Cleopatra - KM 24 AG - SPL+

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 500 ...

Lotto 136

GUINEA Repubblica 500 Franchi 1970 Cleopatra - KM 24 AG - SPL

Base d'asta:

GUINEA Repubblica 250 ...

Lotto 137

GUINEA Repubblica 250 Franchi 1970 Yaya Diallo - KM 13 AG - PROOF

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 150 ...

Lotto 138

GUINEA EQUATORIALE 150 Pesetas 1970 - AG Minimi segnetti. - PROOF

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 150 ...

Lotto 139

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 150 ...

Lotto 140

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 150 ...

Lotto 141

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 100 ...

Lotto 142

GUINEA EQUATORIALE 100 Pesetas 1970 - AG Segnetti. - SPL

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 100 ...

GUINEA EQUATORIALE 100 Pesetas 1970 - AG

Lotto 143

GUINEA EQUATORIALE 100 Pesetas 1970 - AG - PROOF

Base d'asta:

GUINEA EQUATORIALE 75 ...

Lotto 144

GUINEA EQUATORIALE 75 Pesetas 1970 - AG Minimi hairlines. - PROOF

Base d'asta:

INDIA Vittoria ...

Lotto 145

INDIA Vittoria (1837-1901) Mezza Rupia 1899 - KM 491 AG (g 5,82) - BB

Base d'asta:

INDIA PORTOGHESE ...

Lotto 146

INDIA PORTOGHESE Repubblica Rupia 1935 - KM 22 AG - SPL

Base d'asta:

INDOCINA FRANCESE - ...

Lotto 147

INDOCINA FRANCESE - Piastra 1908 A - KM 5a.1 AG (g 27,05) Bella patina. - qSPL

Base d'asta:

INGHILTERRA Giorgio III ...

Lotto 148

INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) 2 Pence 1800 - KM 615 AG (g 1,01) - qFDC

Base d'asta:

INGHILTERRA Giorgio III ...

Lotto 149

INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) Penny 1797 - KM 618 CU (g 27,60) - qBB

Base d'asta:

INGHILTERRA Giorgio III ...

Lotto 150

INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) Penny 1800 - KM 614 AG (g 0,49) - qFDC

Base d'asta:

Asta E-Live 1