Lotto 573

Lotto 573

GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 48 Lire 1796 - MIR 277/4 AU (g 12,57) R Mancanza di metallo - SPL/BB+

Prezzo:
1.089,00 €

GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 48 Lire 1796 - MIR 277/4 AU (g 12,57) R Mancanza di metallo

Grading/Stato: SPL/BB+