• Zecche italiane

ZARA Assedio austriaco ...

Lotto 2173

Asta: Asta Monete e Medaglie 3 - Zecche italiane

ZARA Assedio austriaco (1813) 4,60 Franchi 1813 - Gig. 3 AG (g 29,70) RR - qSPL/SPL

Base d'asta:

Categorie

Asta: Tutte