Monete estere - Asta E-Live 1

USA Dollaro 1887 - KM ...

USA Dollaro 1887 - KM 110 AG Graffietti.

Lotto 272

USA Dollaro 1887 - KM 110 AG Graffietti. - SPL-FDC

Base d'asta:

USA Dollaro 1896 - KM ...

USA Dollaro 1896 - KM 110 AG

Lotto 273

USA Dollaro 1896 - KM 110 AG - qFDC

Base d'asta:

USA Dollaro 1897 - KM ...

Lotto 274

USA Dollaro 1897 - KM 110 AG Minimi graffietti e colpetti. - SPL+

Base d'asta:

USA Dollaro 1898 - KM ...

USA Dollaro 1898 - KM 110 AG Colpi al bordo.

Lotto 275

USA Dollaro 1898 - KM 110 AG Colpi al bordo. - SPL

Base d'asta:

USA Dollaro 1885 O - KM ...

USA Dollaro 1885 O - KM 110 AG

Lotto 276

USA Dollaro 1885 O - KM 110 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

USA Dollaro 1886 - KM ...

USA Dollaro 1886 - KM 110 AG

Lotto 277

USA Dollaro 1886 - KM 110 AG - qFDC

Base d'asta:

USA Dollaro 1890 - KM ...

Lotto 278

USA Dollaro 1890 - KM 110 AG Minimi graffietti e colpetti. - SPL-FDC

Base d'asta:

VENEZUELA Medaglia ...

Lotto 279

VENEZUELA Medaglia Caciques de Venezuela - AU (g 1,52) Spazzolata. - SPL+

Base d'asta:

YUGOSLAVIA Repubblica ...

Lotto 280

YUGOSLAVIA Repubblica Popolare 20 Dinari 1968 - KM 49 AG - PROOF

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 5 monete ...

Lotto 281

ESTERO Lotto di 5 monete in argento - AG Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da MB a SPL

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 7 monete ...

Lotto 282

ESTERO Lotto di 7 monete in argento - AG Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da BB a SPL

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 9 monete ...

Lotto 283

ESTERO Lotto di 9 monete - AG CU Lotto composto da 7 monete in argento e 2 in rame. Come da foto. Per questo lotto non si effettuano ... - Da MB a SPL

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 6 monete ...

Lotto 284

ESTERO Lotto di 6 monete in argento - AG Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da BB a SPL+

Base d'asta:

ESTERO Lotto composto da ...

Lotto 285

ESTERO Lotto composto da 5 monete in oro - Come da foto. Non si accettano resi. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da BB a qFDC

Base d'asta:

ESTERO Lotto composto da ...

Lotto 286

ESTERO Lotto composto da 10 monete in oro - Come da foto. Non si accettano resi. Per questo lotto non si effettuano pratiche di ... - Da BB a qFDC

Base d'asta:

ESTERO Lotto composto da ...

Lotto 287

ESTERO Lotto composto da 3 monete in oro - Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da BB a qFDC

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 3 monete ...

Lotto 288

ESTERO Lotto di 3 monete - CU Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da MB a BB

Base d'asta:

ESTERO Lotto di 6 monete ...

Lotto 289

ESTERO Lotto di 6 monete - AG e NI Come da foto. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - Da MB a SPL

Base d'asta:

Asta E-Live 1