Italian Republic - E-Live Auction 1

Repubblica Italiana ...

Lot 971

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) 100.000 e 50.000 Lire 1993 - Gig. 400, 401 AU (g 15,00 e g 7,50) - PROOF

Repubblica Italiana ...

Lot 972

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) 10 Lire 1946 - Gig. 229 IT R Sigillata FDC da Cavaliere Francesco. - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 973

Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 5 Lire 1956 - IT RR Sigillato da Numismatica Luciani BB/qSPL. - BB/qSPL

Repubblica Italiana ...

Lot 974

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) 2 Lire 1946 - Gig. 324 IT R Sigillata FDC Eccezionale da Cavaliere Francesco. - FDC

Repubblica Italiana ...

Lot 975

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) 2 Lire 1946 - Gig. 324 IT R Sigillata qFDC da Cavaliere Francesco. - qFDC

Repubblica Italiana ...

Lot 976

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) Lira 1946 - Gig. 361 IT R Sigillata FDC da Cavaliere Francesco. - FDC

Repubblica Italiana ...

Lot 977

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) Lira 1946 - Gig. 361 IT R Sigillata SPL+ da Cavaliere Francesco - SPL+

Repubblica Italiana ...

Lot 978

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) Lotto di 10 monete in argento - AG Come da foto. - Da SPL a qFDC

Repubblica Italiana ...

Lot 979

Italian Republic

Repubblica Italiana (1946-2001) Lotto di 6 pezzi da 500 Lire e 1000 Lire - AG 27 Come da foto. Da esaminare. - BB-SPL

Lot 980

Italian Republic

Area Italiana - Lotto di 38 pezzi in metalli vari - Come da foto. Da esaminare. Per questo lotto non si effettuano pratiche di ... - B-BB

Area Italiana - Lotto di ...

Lot 981

Italian Republic

Area Italiana - Lotto di 8 pezzi in metalli vari - Come da foto. Da esaminare. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - MB-BB

E-Live Auction 1

SESSION 1 (Lots 1-537)

SESSION 2 (Lots 538-1022)