• Asta 1
<< Lotto 685 - Umberto I ...   Lotto 687 - Vittorio ... >>

Lotto 686 - Asta 1

Base d'asta:
13.000,00 EUR
14.000,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1903 - Nomisma 1045 AU RR Graffietti al D/ e al /R. Colpetti al bordo.

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: