• Asta 1

Lotto 547 - Asta 1

Vittorio Amedeo II (1713-1718) 3 Lire 1717 - MIR 881a AG RR Bell'esemplare con una patina omogenea di vecchia raccolta. In slab NGC AU50 ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
4.000,00 EUR
4.400,00 EUR

Stato lotto:

Vittorio Amedeo II (1713-1718) 3 Lire 1717 - MIR 881a AG RR Bell'esemplare con una patina omogenea di vecchia raccolta. In slab NGC AU50 numero 2093333-008.

Grading/Stato: SPL+