Lotto 115 - Asta 2

ITALIA PARMA Maria Luigia ...
ITALIA PARMA Maria Luigia ...
ITALIA PARMA Maria Luigia (1815-1847) 20 Lire 1815 - Gig. 3 AU RR Segnetti al D/. Minor marks on obverse. Leggi tutto - qSPL/SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
2.000,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA PARMA Maria Luigia (1815-1847) 20 Lire 1815 - Gig. 3 AU RR Segnetti al D/.

Minor marks on obverse.

Grading/Stato: qSPL/SPL