Repubblica italiana - Asta E-Live 2

Lotto 1343

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di 6 Banconote di cui 2 biglietti di Stato da 50 e 100 Lire del 1951; 2 Banconote ... - Da BB a qFDS

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1344

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di due banconote da 2000 Lire 1990 - SPL

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1345

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1955 - Gig. 144 (g 6,29) AC - FDC

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1346

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1955 - Gig. 144 AC - FDC

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1347

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 20 Lire 1957 - Gig. 192a (g 3,63) BA - FDC

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1348

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946- 2001) 10 Lire 1946 - Gig. 229 IT R Perizia Bazzoni "Bel BB" - BB

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1349

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1946 - IT R - SPL+

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1350

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - IT RR - qFDC

Base d'asta:
ITALIA Repubblica ...

Lotto 1351

Repubblica italiana

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di 2 monete d'oro celebrative per il centenario della fondazione della Banca ... - PROOF

Base d'asta: