Repubblica italiana - Asta E-Live 1

Repubblica Italiana ...

Lotto 971

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) 100.000 e 50.000 Lire 1993 - Gig. 400, 401 AU (g 15,00 e g 7,50) - PROOF

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 972

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) 10 Lire 1946 - Gig. 229 IT R Sigillata FDC da Cavaliere Francesco. - FDC

Base d'asta:

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 973

Repubblica italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 5 Lire 1956 - IT RR Sigillato da Numismatica Luciani BB/qSPL. - BB/qSPL

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 974

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) 2 Lire 1946 - Gig. 324 IT R Sigillata FDC Eccezionale da Cavaliere Francesco. - FDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 975

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) 2 Lire 1946 - Gig. 324 IT R Sigillata qFDC da Cavaliere Francesco. - qFDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 976

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) Lira 1946 - Gig. 361 IT R Sigillata FDC da Cavaliere Francesco. - FDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 977

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) Lira 1946 - Gig. 361 IT R Sigillata SPL+ da Cavaliere Francesco - SPL+

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 978

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) Lotto di 10 monete in argento - AG Come da foto. - Da SPL a qFDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana ...

Lotto 979

Repubblica italiana

Repubblica Italiana (1946-2001) Lotto di 6 pezzi da 500 Lire e 1000 Lire - AG 27 Come da foto. Da esaminare. - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 980

Repubblica italiana

Area Italiana - Lotto di 38 pezzi in metalli vari - Come da foto. Da esaminare. Per questo lotto non si effettuano pratiche di ... - B-BB

Base d'asta:

Area Italiana - Lotto di ...

Lotto 981

Repubblica italiana

Area Italiana - Lotto di 8 pezzi in metalli vari - Come da foto. Da esaminare. Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione. - MB-BB

Base d'asta:

Asta E-Live 1