• Oggetti da collezione

Oggetti da collezione

Lotto 300

Asta: Asta E-Live 7 - Oggetti da collezione

Set da 12 cucchiaini e un paio di pinze realizzate con monete in argento di Pio IX: 6 cucchiaini hanno la paletta ricavata dalle monete da ... - Come da foto

Base d'asta:

Città dItalia XX ...

Lotto 1060

Asta: Asta E-Live 6 - Oggetti da collezione

Città d'Italia XX secolo Serie di 30 lingotti completi di album delle Città Italiane in argento dal peso di un oncia World Wide ... - FDC

Base d'asta:

CINA (Dinastia shang o ...

Lotto 1061

CINA (Dinastia shang o Zhou?) Peso per un grammo di oppio - Terracotta (g 3,78 - Ø 22 mm) - BB

Base d'asta:
125,00 €

Lotto 1682

Asta: Asta E-Live 2 - Oggetti da collezione

Base d'asta:

LONGINES- Orologio da ...

Lotto 1683

Base d'asta:

LOTTO di Oggetti- 2 ...

Lotto 1684

Base d'asta:

Categorie

Asta: Tutte