Lot 817

Lot 817

PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) Doppia con data 1791 - MIR 1064/7 (g 7,06) AU R Probabile appiccagnolo rimosso - BB-SPL

Price:
968,00 €

Description

PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) Doppia con data 1791 - MIR 1064/7 (g 7,06) AU R Probabile appiccagnolo rimosso

Grading/Status: BB-SPL