Lot 534

Lot 534

FIRENZE Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) Francescone 1786 - MIR 384/3 AG (g 27,23) RR Busto grande, senza rosette nella spalliera. ... Read more - SPL-FDC

Price:
1.210,00 €

Description

FIRENZE Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) Francescone 1786 - MIR 384/3 AG (g 27,23) RR Busto grande, senza rosette nella spalliera. Lievemente porosa al D/

Grading/Status: SPL-FDC