Italian Republic - E-Live Auction 2

Lot 1343

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di 6 Banconote di cui 2 biglietti di Stato da 50 e 100 Lire del 1951; 2 Banconote ... - Da BB a qFDS

ITALIA Repubblica ...

Lot 1344

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di due banconote da 2000 Lire 1990 - SPL

ITALIA Repubblica ...

Lot 1345

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1955 - Gig. 144 (g 6,29) AC - FDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 1346

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 50 Lire 1955 - Gig. 144 AC - FDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 1347

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 20 Lire 1957 - Gig. 192a (g 3,63) BA - FDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 1348

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946- 2001) 10 Lire 1946 - Gig. 229 IT R Perizia Bazzoni "Bel BB" - BB

ITALIA Repubblica ...

Lot 1349

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1946 - IT R - SPL+

ITALIA Repubblica ...

Lot 1350

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) 2 Lire 1958 - IT RR - qFDC

ITALIA Repubblica ...

Lot 1351

Italian Republic

ITALIA Repubblica Monetazione in Lire (1946-2001) Lotto di 2 monete d'oro celebrative per il centenario della fondazione della Banca ... - PROOF