• E-Live Auction 1

E-Live Auction 1

E-Live Auction 1

COLOMBIA Quarto di Real ...

Lot 31

Foreign coins

COLOMBIA Quarto di Real 1846Bogota - KM-90.1 AG (g 0,52) RR - BB

CONGO Repubblica ...

Lot 32

Foreign coins

CONGO Repubblica Democratica 100 Franchi 1995 - KM 21 NI - FDC

COSTA RICA 10 Colones ...

Lot 33

Foreign coins

COSTA RICA 10 Colones 1897 "Colombo" - KM 140 AU (g 7,78) - BB

COSTA RICA 5 Colones ...

Lot 34

Foreign coins

COSTA RICA 5 Colones 1899 "Colombo" - KM 142 AU (g 3,89) - BB

COSTA RICA 10 Colones ...

Lot 35

Foreign coins

COSTA RICA 10 Colones 1900 "Colombo" - KM 140 AU (g 7,77) - BB

COSTA RICA 2 Colones ...

Lot 36

Foreign coins

COSTA RICA 2 Colones 1922"Colombo" - KM 139 AU (g 1,55) - qSPL

CUBA 2 Pesos 1916 - KM ...

CUBA 2 Pesos 1916 - KM 17 AU (g 3,35)

Lot 37

Foreign coins

CUBA 2 Pesos 1916 - KM 17 AU (g 3,35) - SPL

CUBA 20 Centavos 1915 - ...

CUBA 20 Centavos 1915 - KM 13.2 AG

Lot 38

Foreign coins

CUBA 20 Centavos 1915 - KM 13.2 AG - SPL

CUBA 2 Centavos 1916 - ...

CUBA 2 Centavos 1916 - KM A10

Lot 39

Foreign coins

CUBA 2 Centavos 1916 - KM A10 - FDC

CUBA Centavo 1916 - KM ...

CUBA Centavo 1916 - KM 9.1

Lot 40

Foreign coins

CUBA Centavo 1916 - KM 9.1 - qFDC

CUBA 20 Pesos 1977 - KM ...

Lot 41

Foreign coins

CUBA 20 Pesos 1977 - KM 38-40 AG Lotto di 3 monete. Come da foto. - PROOF

CUBA 20 Pesos 1977 - KM ...

Lot 42

Foreign coins

CUBA 20 Pesos 1977 - KM ...

Lot 43

Foreign coins

CUBA 5 e 10 Pesos 1975 - ...

Lot 44

Foreign coins

CUBA 5 e 10 Pesos 1975 - KM PS6 AG Lotto di 2 monete. Come da foto. - PROOF

CUBA Peso 1939 - KM 22 ...

CUBA Peso 1939 - KM 22 AG Pulita.

Lot 45

Foreign coins

CUBA Peso 1939 - KM 22 AG Pulita. - SPL

CUBA Peso 1953 - KM 29 AG

CUBA Peso 1953 - KM 29 AG

Lot 46

Foreign coins

CUBA Peso 1953 - KM 29 AG - qFDC

CUBA 50 Centavos 1953 - ...

CUBA 50 Centavos 1953 - KM 28 AG

Lot 47

Foreign coins

CUBA 50 Centavos 1953 - KM 28 AG - FDC

CUBA 50 Centavos 1953 - ...

Lot 48

Foreign coins

CUBA 40 Centavos 1952 - ...

CUBA 40 Centavos 1952 - KM 25 AG

Lot 49

Foreign coins

CUBA 40 Centavos 1952 - KM 25 AG - qFDC

CUBA 40 Centavos 1952 - ...

Lot 50

Foreign coins

CUBA 40 Centavos 1952 - KM 25 AG - qSPL

CUBA 40 Centavos 1962 - ...

CUBA 40 Centavos 1962 - KM 32 AG

Lot 51

Foreign coins

CUBA 40 Centavos 1962 - KM 32 AG - qSPL

CUBA 25 Centavos 1953 - ...

CUBA 25 Centavos 1953 - KM 27 AG

Lot 52

Foreign coins

CUBA 25 Centavos 1953 - KM 27 AG - FDC

CUBA 20 Centavos 1948 - ...

CUBA 20 Centavos 1948 - KM 13.2 AG

Lot 53

Foreign coins

CUBA 20 Centavos 1948 - KM 13.2 AG - qFDC

CUBA 20 Centavos 1949 - ...

CUBA 20 Centavos 1949 - KM 13.2 AG

Lot 54

Foreign coins

CUBA 20 Centavos 1949 - KM 13.2 AG - SPL

CUBA 20 Centavos 1952 - ...

CUBA 20 Centavos 1952 - KM 24 AG

Lot 55

Foreign coins

CUBA 20 Centavos 1952 - KM 24 AG - FDC

CUBA 10 Centavos 1920 - ...

CUBA 10 Centavos 1920 - KM A12 AG

Lot 56

Foreign coins

CUBA 10 Centavos 1920 - KM A12 AG - qSPL

CUBA 10 Centavos 1952 - ...

CUBA 10 Centavos 1952 - KM 23 AG

Lot 57

Foreign coins

CUBA 10 Centavos 1952 - KM 23 AG - FDC

CUBA 5 Centavos 1946 - ...

CUBA 5 Centavos 1946 - KM 11.3

Lot 58

Foreign coins

CUBA 5 Centavos 1946 - KM 11.3 - qFDC

CUBA 5 Centavos 1946 - ...

Lot 59

Foreign coins

CUBA 2 Centavos 1915 - ...

CUBA 2 Centavos 1915 - KM A10

Lot 60

Foreign coins

CUBA 2 Centavos 1915 - KM A10 - qFDC

E-Live Auction 1

SESSION 1 (Lots 1-537)

SESSION 2 (Lots 538-1022)